«Право-Библиотека-Книга»

В пятницу 29 июня 2018 года общероссийская общественная организация «Ассоциации юристов России» объявила Единый общероссийский день оказания бесплатной юридической помощи.

В этот день в Центральной межпоселенческой библиотеке Липецкого района вела прием представитель управления Пенсионного фонда РФ в Липецком районе Липецкой области Вера Мелякова.

Консультацией воспользовались не только жители Боринского, но и близ лежащих сел.

В рамках реализации библиотечного проекта «Право-Библиотека-Книга» подобное мероприятие в нашей библиотеке проводится не впервые.

А оставленные пожелания в Книге отзывов говорят о том, что консультации специалистов очень важны для нуждающихся в правовой поддержке граждан.