Концерт «От чистого сердца простыми словами…»

25 ноября 2018 года в Центральной межпоселенческой библиотеке в рамках семейного объединения «Очаг» состоится вечер ко Дню матери «От чистого сердца простыми словами…». Главная героиня праздника мама – ангел. Читатели – артисты из театра книги «Синяя птица» покажут театрализованное представление «Притчи о маме-ангеле». Прозвучат стихи и высказывания русских поэтов и писателей о матери. Прозвучат песни в исполнении детей для мам и бабушек.

Дети приготовят слайд-презентацию «Я и мама», подведение итогов фотоконкурса «Портрет мамы». Будет работать и «Почта любви» – вручение подарков и писем мамам. Пройдет мастер-класс – вязание крючком «Ажурная салфетка» и вышивание крестиком «Икона Богородицы». В завершение мероприятия – сладкий стол.