Программа «Веселая семейка»

30 ноября 2018 года в детском отделе Центральной межпоселенческой библиотеке с. Боринское состоится квест – игра «Веселая семейка» по книгам известных писателей Н. Носова и В. Драгунского.

В начале мероприятия читатели познакомятся с творчеством писателей с помощью электронной презентации. Затем разделятся на две команды и побывают на станциях: «Цветочный город», «Тайное становится явным», «Бюро находок», «Смешные рассказы Носова и Драгунского». Ответят на вопросы викторины «Читаем внимательно», поучаствуют в конкурсе рисунка «Чей это портрет?» и в театральной инсценировке «Где это видано, где это слыхано». На книжной выставке «Затейники и фантазеры» представлены произведения Николая Носова и Виктора Драгунского.

Мероприятие завершится чаепитием и награждением победителей.