Электронный каталог

Электронный каталог раскрывает состав и содержание фондов нашей библиотеки. В каталоге Вы найдете записи на документы всех типов и видов: книги, брошюры, видеозаписи, звукозаписи, изоматериалы, электронные документы. В основном в нашем фонде имеется научно-познавательная, научно-популярная и художественная литература, в ограниченном количестве – учебная, профессиональная. В нашем электронном каталоге Вы найдете документы по всем отраслям знаний.

Как и в большинстве электронных каталогов других библиотек России, поиск в нашем каталоге может вестись по следующим поисковым полям: автор, как коллективный, так и индивидуальный (желательно указать полностью фамилию), заглавие, год издания, предметная рубрика и др.

Желаем Вам приятной и удачной работы с нашим электронным каталогом! Обо всех неудачах и неудобствах в поиске Вы можете сообщить нам по e-mail: borinobibl@yandex.ru