Афиша

№п/п Дата (время и место проведения) Наименование мероприятий Ответственные за исполнение
МБУК «ЦБС ЛМР»
Декабрь
1. 29.12. в 10.30.
детский сад
Кукольное представление «Новогоднее представление» Слепокурова Т. Г.
2. 24.12. в 14.00
Д/О ЦМБ
Конкурс стихов «Когда сверкают кружева от инея» Дмитриева Е.В.
3. 27.12 в 12.30
поселенческая библиотека
с. Троицкое
Информационно- познавательный час «Все про Новый год» Бородина Г.И.
4. 29.12. в 12-00
поселенческая библиотека
с. Стебаево
Новогодние посиделки «Сказочный Новый год» Зубкова Д.Ю
5. 29.12. в 14-00
поселенческая библиотека д. Новая Деревня
Час загадок и затей «Загадки матушки Зимы» Власова Е.В.
6. 28.12. в 13.00.
поселенческая библиотека
с. Тюшевка
Сказочное представление «В снежном царстве морозном государстве» Леонова Л.И.
7. 28.12 в 12.00.
поселенческая библиотека
с. Сенцово
Развлекательный час «Новогодний серпантин» Иванова О.В.
8. 25.12. в 12.00
поселенческая библиотека
с. Подгорное
Творческий час «Готовимся к Новому году» Голикова Н.М.
9. 29.12 в 19.00
поселенческая библиотека
с. Новодмитриевка + ЦКиД
Новогодний праздник «Новогоднее настроение» Полякова О.И.
10. 29.12. в 14.00
поселенческая библиотека
с. Новодмитриевка
Слайд – шоу «Волшебный праздник» Полякова О.И.
11. 27.12. в 12:00
поселенческая библиотека
с. Ленино
Литературный калейдоскоп «Новый год стучится в двери» Арсентьева Л.А.
12. 28.12 в 12.00
поселенческая библиотека
с. Вешаловка
Новогодний праздник «Чудесное волшебство на Новый год» Шарикова Н.П.
13. 29.12 в 12.00
поселенческая библиотека
с. Грязное
Квест – игра «Путешествие в новогоднюю сказку» Вигель В. П.
14. 29.12 в 12.00
поселенческая библиотека
с. Васильевка
Новогоднее представление «Сказочное приключение вокруг ёлки» Вишнякова И.М.
15. 29.12 в 14. 00
поселенческая библиотека
с. Сырское
Викторина «Новогодний каламбур» Трушина Е.В.
Январь
16. 08.01. в 13.00

ЦМБ

Кукольное представление «Приключение в Рождественском лесу» Слепокурова Т.Г.
17. 08.01 в 12.00.

ЦМБ

Рождественский праздник «Свет небесного чуда» Хлыстова С.Н.
18. 03.01 в 11.00

ЦМБ

Мультфейерверк «Сказки новогоднего леса» Дмитриева Е.В.
19. 04.01. в 11.00
ЦМБ
Час загадок и затей «Зимней праздничной порой» Дмитриева Е.В.
20. 04.01 в 14.00
поселенческая библиотека
с. Большая Кузьминка
Литературная елка «В гостях у зимушки зимы» Полякова Л.Ю.
21. 07.01. в 14.00
поселенческая библиотека
с. Б. Кузьминка
Час духовного общения «Рождества волшебные мгновенья» Полякова Л.Ю.
22. 05.01.в 15.00
филиал ЦМБ
Познавательный час «Не забываем народные традиции». Смыкова М.А.
23. 05.01. в 14.00
поселенческая библиотека
с. Косырёвка
Литературный вечер «В целом мире торжество – наступило Рождество» Полунина В.А.
24. 08.01. в 15.00
администрация поселения
Фольклорный праздник «Святки» Денисова О.А.
25. 03.01 в 12.00
поселенческая библиотека
с. Ивово
Конкурс снежных скульптур «Рисует зима» Белозерцева Л.А.
26. 08.01. в 12.30
поселенческая библиотека
с. Троицкое
Рождественские посиделки «В мороз на святки веселись без оглядки» Бородина Г.И.
27. 03.01 в 12.00
поселенческая библиотека
с. Пружинки
Игра «Новогодний серпантин» Гордукова Т.В.
28. 06.01. в 12.00
поселенческая библиотека
с. Хрущёвка
Литературный час «Свет Рождественской звезды» Щербакова Л.Н.
29. 09.01. в 14:00
поселенческая библиотека
с. Ленино
Рождественские посиделки в библиотеке «Чудеса под Рождество» Арсентьева Л.А.
30. 06.01 в 17.00
поселенческая библиотека
с. Вешаловка
Святочные колядки «Коляда, коляда открывай ворота» Шарикова Н.П.
31. 07.01. в 12.00
поселенческая библиотека
с. Крутые Хутора + ЦКиД
Рождественский утренник «Чудо Рождественской звезды» Леньшина Ю.Г.
32. 04.01 в 13.00
поселенческая библиотека
с. Васильевка
Конкурс рисунков «Волшебство Рождественского леса» Вишнякова И.М.
33. 06.01. в 17.00
поселенческая библиотека
с. Тележенка
Святочные посиделки «Колядки на святки» Дорохина Л.С.

 
 

Яндекс.Метрика