Афиша

 


План работы
МБУК «ЦБС Липецкого муниципального района»
на 4 квартал 2020 г.

Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения Ответственный

Октябрь

Онлайн — поэтический час, посвященный Дню пожилого человека «До чего же хороша бабушка моя!» 01.10.2020

15-00

ЦМБ

Д/О

Дмитриева Е.В.
Онлайн час поэзии, посвящённый125-летию со дня рождения С. Есенина «Как светлы Есенинские строки…» 02.10.2020

14-00

ЦМБ

О/О

Хрипункова Е.Е.
Онлайн. Видеобзор, посвящённый125-летию со дня рождения С. Есенина  

«Не жалею, не зову, не плачу…»

03.10.2020

14-30

 

Филиал ЦМБ Смыкова М.А.
Аудиокнижка. Рассказ для детей

М. Зощенко «Бабушкин подарок»

03.10.2020

14-00

Поселен.

 б-ка с. Хрущёвка

Колтыгина Н.В.
Видео-рассказ, посвященный международному дню животных «Мой домашний  любимец» 06.10.2020

11-30

Поселен.

 б-ка с. Подгорное

Голикова Н. М.
Онлайн — книжная выставка, посвященная писателям юбилярам «Кто родился в октябре?» 06.10.2020

12-00

 

Поселен.

б-ка

с. Троицкое

Бородина Г.И
Литературный компас «Детские писатели – юбиляры 08.10.2020

13-30

Поселен.

 б-ка

с. Стебаево

Шаповалова Г.А.
Литературный час, посвященный 140-летию Саши Черного «Детский остров СашиЧерного» 09.10.2020

12-30

Поселен.

 б-ка с. Ильино

Королькова Г.А.
Поэтический час (онлайн) » Осенний

листопад фраз»

09.10.2020

15-00

Поселен.

 б-ка

д. Новая Деревня

Тупикина И.В.
Исторический экскурс, посвященный 670-лет со дня рождения Дмитрию

Донского «Славный сын Земли русской»

10.10.2020

14-30

Поселен.

 б-ка с.

 Сырское

Трушина Е.В.
Онлайн — выставка «В гостях у осени» 13.10.2020

12-00

Поселен.

б-ка

с. Троицкое

Бородина Г.И
Рубрика «В гостях у сказки»

 Онлайн – представление «Сказка на Покров Пресвятой Богородице» в рамках кукольного театра «Скомороша»

15.10.2020

15-00

ЦМБ

Д/О

Слепокурова Т.Г.
Громкое чтение сказки Д. Родари, посвященное к 100 –летию со дня

рождения писателя «Мышка, которая ела кошек»

17.10.2020

12-30

Поселен.

 б-ка с. Тележенка

Колтыгина Н.В.
Виртуальное путешествие, посвященное150-летию со дня рождения И.А.Бунина «Иван Бунин: страницы судьбы и творчества» 20.10.2020

14-00

ЦМБ

О/О

Хрипункова Е.Е.
Онлайн – акция, посвященная 150-летию со дня рождения И.А.Бунина «Поэтический листопад Ивана Бунина» 22.10.2020

15-30

ЦМБ

Д/О

Ворфоломеева Д.Ю.
Онлайн — громкие чтения, посвященные150-летию со дня рождения И.А.Бунина «… Я жил лишь затем, чтобы писать…» 22.10.2020

14-30

Филиал ЦМБ Смыкова М.А.
Онлайн-обзор, посвященный 95-летию  В. Железнякова «Разноцветные истории Владимира Железнякова» 24.10.2020

14-30

ЦМБ

Д/О

Слепокурова Т.Г.
Аудиосказка для малышей «Котенок

по имени Гав»

24.10.2020 Поселен.

 б-ка с. Тележенка

Колтыгина Н.В.
Онлайн — Эко – информация в рамках кружка «Лесовичок» «Не обижайте муравья»

 

27.10.2020

12-00

 

Поселен.

б-ка

с. Троицкое

Бородина Г.И
Правовой урок «Учусь быть гражданином» 30.10.2020

12-30

Поселен.б-ка

 с. С. Лубна

Баркова Н. Е.
Книжная выставка-память (онлайн), посвященная День памяти жертв политических репрессий «Забвению не подлежит» 30.10.2020

11-30

Поселен.

 б-ка с. Хрущёвка

Щербакова Л. Н.

Ноябрь

Онлайн час-мужества, посвященная Дню народного единства «Наша сила – в единстве…» 03.11.2020

14-00

ЦМБ

О/О

Хрипункова Е.Е.
(Онлайн ) Исторический экскурс, посвященная Дню народного единства «Спасая Родину и веру!»  03.11.2020

15-00

ЦМБ

Д/О

Слепокурова Т.Г.
Экспресс в историю, посвященная Дню народного единства «От воинской славы к единству народа» 03.11.2020

15-00

Поселен. б-ка

 с. С. Лубна

Баркова Н. Е.
Час православия «Спасительница земли российской» 03.11.2020

14-00

Поселен. б-ка

 с. Стебаево

Шаповалова Г. А.
Онлайн — выставка рисунков, посвященный Дню народного единства «Я, ты, он, она – вместе целая страна» 03.11.2020

10-30

Поселен. б-ка

 с. Троицкое

Бородина Г.И.
Познавательный час, посвященный Дню народного единства «У нас единая планета, у нас единая земля» 04.11.2020

14-30

Поселен. б-ка

 с. Сырское

Трушина Е.В.
Историко-патриотический час (онлайн), посвященный Дню народного единства «События смутного времени» 04.11.2020

14-30

Поселен. б-ка

 с. Хрущевка

Щербакова Л.Н.
Онлайн – исторический видеочас, посвященный день

воинской славы «Легендарный парад 1941 года»

06.11.2020

14-00

ЦМБ

О/О

Хрипункова Е.Е.
Литературный балаганчик «По страницам любимых книг» 07.11.2020

14-30

Поселен. б-ка

 с. Грязное

Вигель В.П.
Мульт-концерт «Дорогою добра» 07.11.2020

14-00

Поселен. б-ка

 с. Тележенка

Колтыгина Н.В.
Час православия «Святая Параскева Пятница» 10.11.2020

14-30

Поселен. б-ка

 с. Подгорное

Голикова Н. М.
Час поэзии «Веселая синица морозов не боится» 12.11.2020

14-00

Поселен. б-ка

 с. Ленино

Арсентьева Л.А.
Онлайн — литературный час, посвященный 105-летию К. Симонову «Константин Симонов- писатель фронтовик» 13.11.2020

14-00

Поселен. б-ка

 с. Троицкое

Бородина Г.И.
Читаем вместе «По страницам русских народных сказок» 14.11.2020

15-00

Поселен.б-ка

 с. С. Лубна

Баркова Н. Е.
Урок – предупреждения «Когда растаял сигаретный дым» 17.10.2020

14-00

Поселен. б-ка

 с. Сырское

Трушина Е.В.
Этнографический час (онлайн) «Прогулка в старину» 18.11.2020

15-00

Поселен. б-ка

 с. Хрущевка

Щербакова Л.Н.
20.11 1400

Онлайн – литературный вечер, посвященный Дню матери «Немеркнущий свет материнской любви»

20.11.2020

14-00

ЦМБ

О/О

Хрипункова Е.Е.
Онлайн — размышление по книге

 Г. Троепольского «Белый Бим Черное ухо» «Добрый урок грустной повести»

21.11.2020

14-30

Филиал ЦМБ Смыкова М.А.
Книжный фуршет «Книжные новинки» 21.11.2020

13-30

Поселен. б-ка

 с. Грязное

Вигель В.П.
Литературный час, посвященный Дню матери «Милая, добрая, родная…» 24.11.2020

13-30

Поселен. б-ка

 с. Стебаево

Шаповалова Г. А.
Литературная гостиная (онлайн), посвященный Дню матери «Мамочке любимой» 24.11.2020

15-00

ЦМБ

Д/О

Дмитриева Е.В.
Литературный час, посвященный 105-летию К. Симонова «Стихи рожденные войной…» 26.11.2020

14-30

Поселен. б-ка

 с. Подгорное

Голикова Н. М.
Онлайн – выставка, посвященный 105-летию К. Симонова «Жди меня и я вернусь…» 26.11.2020

14-30

ЦМБ

Д/О

Ворфоломеева Д.Ю.
Онлайн – час поэзии, посвященный140- летию А.

Блока «И в каждой строчке вдохновенье

26.11.2020

14-00

ЦМБ

О/О

Хрипункова Е.Е.
Рубрика «В гостях у сказки»

 Онлайн – представление «Красная рябина» в рамках кукольного театра «Скомороша»

27.11.2020

15-00

ЦМБ

Д/О

Слепокурова Т.Г.
Музыкально-поэтический час, посвященный 105-летию К. Симонова «Поэт, в судьбе которого совпало – война, беда, мечта и юность» 27.11.2020

15-00

Поселен.

 б-ка

 с. С. Лубна

Баркова Н. Е.
Литературный час, посвященный 105-летию К. Симонова «Сквозь огонь и стужу мы прошли» 28.11.2020

12-30

Поселен. б-ка

 с. Хрущевка

Щербакова Л.Н.
Онлайн – выставка, посвященная 185-летию М. Твена «Друг на все времена» 30.11.2020

13-00

Поселен. б-ка

 с. Крутые Хутора

Архипова О.И.

Декабрь

Онлайн – видеолекторий, посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом/ «Предупрежден – значит вооружен» 01.12.2020

14-00

ЦМБ

О/О

Хрипункова Е.Е.
Онлайн час – поэтического настроения, посвящен 200 летию со дня рождения А.А. Фета «Я не ропщу на трудный путь земной…» 3.12.2020

14-00

ЦМБ

О/О

Хрипункова Е.Е.
Онлайн — анкетирование «Что ты знаешь о СПИДе?» 01.12.2020

10-30

Поселен. б-ка

 с. Троицкое

Бородина Г.И.
Час мужества (онлайн), посвященный Дню героев Отечества «Герои земли Липецкой» 09.12.2020

14-00

Поселен. б-ка

 с. Троицкое

Бородина Г.И.
Онлайн – видеопрезентация, посвященная Дню Конституции

 «Права и обязанности граждан»

11.12.2020

14-00

ЦМБ

О/О

Хрипункова Е.Е.
Патриотический час, посвященный Дню Конституции «Детям о Конституции» 11.12.2020

13-00

Поселен. б-ка

 с. Крутые Хутора

Архипова О.И.
Выставка – обозрение (онлайн), посвященная Дню Конституции

«Человек. Государство. Закон»

12.12.2020

11-30

Поселен. б-ка

 с. Хрущевка

Щербакова Л.Н.
Онлай – информационный час

«Конституция страны»

15.12.2020

13-30

Поселен. б-ка

 с. Троицкое

Бородина Г.И.
Библиотечный квилт «Зимние сюжеты» 18.12.2020

11-30

Поселен. б-ка

 с. Хрущевка

Щербакова Л.Н.
Онлайн- обзор «Новогодний хоровод» 18.12.2020

14-30

ЦМБ

Д/О

Дмитриева Е.В.
Литературно- новогодний вечер «Одна простая сказка» 19.12.2020

15-00

Поселен. б-ка

 с. Тележенка

Колтыгина Н.В.
Рубрика «В гостях у сказки»

 Онлайн – представление «Как Колобок за ёлкой ходил» в рамках кукольного театра «Скомороша»

27.12.2020

15-00

ЦМБ

Д/О

Слепокурова Т.Г.
Час творчества «Мастерская Деда Мороза» 25.12.2020

14-00

Поселен. б-ка

 с. Тюшевка

Леонова Л.И.
Час информации «Русским чаем угощаем, мы за чаем не скучаем» 26.12.2020

14-00

Поселен. б-ка

 с. Тюшевка

Леонова Л.И.
Виртуальная книжная выставка, посвященная 155-летию Р. Киплингу «Сказочные джунгли» 27.12.2020

12-00

Поселен. б-ка

 с. Крутые Хутора

Архипова О.И.
Час информации (онлайн) «Новогодние затеи» 29.12.2020

15-00

ЦМБ

Д/О

Ворфоломеева Д.Ю.

 

План работы
МБУК «ЦБС Липецкого муниципального района»
на 1 квартал 2020 г.

Наименование мероприятия

Дата и время

Место проведения

Ответственный

Январь

Час духовного общения «Русь святая, храни веру православия» 04.01

13.30

поселен. б-ка
с. Сырское
Трушина Е.
Рождественский праздник «Чудо рождественской ночи» 07.01
12.30
ЦМБ Хлыстова С.
Кукольное представление

«Рождественская ёлочка»

07.01

12.00

ЦМБ Слепокурова Т.
Игра – путешествие по сказкам Н. Сладкова

«Мир волшебный и удивительный»

(100 лет Н. Сладкову)

06.01

12.30

поселен. б-ка

с. Сенцово

Иванова О.
Рождественские посиделки

«Наступило Рождество»

08.01.

14.00

поселен. б-ка

с. Ленино

Арсентьева Л.
Виртуальное путешествие

«Праздник Крещения Господня»

18.01

12.30

поселен. б-ка

с. Новодмитриевка

Полякова О.
Презентация «Я о войне пишу не понаслышке: писатели, поэты-фронтовики, юбиляры 2020 года» 21.01

16.00

поселен. б-ка

с. Тележенка

Калтыгина Н.
Вечер памяти, посвящённый Дню снятия блокады города Ленинграда «Блокадный Ленинград» 23.01

15.00

поселен. б-ка

с. С. Лубна

Боркова Н.
Видеолекторий, посвящённый Дню снятия блокады города Ленинграда «Нам подвиг Ленинграда не забыть» 24.01

14.00

ЦМБ

О/О

Хрипункова Е.
Акция «75 книг о войне»

(книгоноши на дом)

25.01 поселен. б-ка

с. Ленино

Арсентьева Л.
Час мужества, посвящённый Дню снятия блокады города Ленинграда

«Бессмертие и сила Ленинграда»

26.01

12.30

ЦМБ

ДО

Дмитриева Е.
Вечер-посвящение ко Дню снятия блокады города Ленинграда «Я говорю с тобой из Ленинграда!» (110 лет О. Берггольц) 25.01.

12:00

 

поселен. б-ка

с. Большая Кузьминка

Полякова Л.
День веселого чтения

«Старые сказки Нового года»

08.01

12.00

поселен. б-ка

с. Тюшевка

Леонова Л.
Рождественские посиделки

«Рождество Христово»

08.01

12.00

поселен. б-ка

с. Троицкое

Бородина Г.
Познавательно- игровая программа

«Мир волшебных слов и поступков»

17.01

12.00

поселен. б-ка

с. Троицкое

Бородина Г.
Час памяти, посвящённый Дню снятия блокады города Ленинграда «Дети блокады» 25.01

13.00

Филиал ЦМБ Смыкова М.
Литературный вечер

«Серебряные струны В. Высоцкого»

25.01

15.00

поселен. б-ка

с. Тюшевка

Леонова Л.
Тематический час  

«Лапти — лапаточки»

25.01

12.30

поселен. б-ка

с. Троицкое

Бородина Г.
Литературный конкурс «Мне рассказала книга о войне» (по ЦБС) 25.01.– 25.06. Библиотеки  ЦБС Липецкого района Библиотекари Липецкого района
Час мужества, посвящённый Дню снятия блокады города Ленинграда «Ленинград город-герой» 28.01

13..00

поселен. б-ка

с. Крутые Хутора

Архипова О.
Конкурс исследовательских работ «Имя на обелиске» (по ЦБС) 25.01. – 25.06. Библиотеки  ЦБС Липецкого района Библиотекари Липецкого района
Литературный час, посвящённый 160-летию А. Чехова «Свидание с талантом» 29.01

13.00

поселен. б-ка

с. Пружинки

Гордукова Т.
Литературный вечер, посвящённый 160-летию А. Чехова «Тонкий знаток человеческих душ» 29.01

16.00

поселен. б-ка

с. Частая Дубрава

Денисова О.

Февраль

Час истории, посвящённый Дню воинской славы и Сталинградской битвы «Сталинградская закалка Героев – липчан» 01.02.

12.30

Филиал ЦМБ Смыкова М.
Обзор литературы, посвящённый 145-летию Л. Чарской «Уроки, добра и всепрощения» 01.02

12.30

поселен. б-ка

с. Троицкое

Бородина Г.
Час памяти, посвящённый Дню воинской славы и Сталинградской битвы

«Там, где горела земля»

02.02.

15.00

поселен. б-ка

с. Новодмитриевка

Полякова О.
Литературно – музыкальный вечер «Свеча горела на столе, свеча горела»

(130 лет Б.Пастернака)

09.02

12.00

поселен. б-ка

с. Большая Кузьминка

Фурсова К.
Литературный вечер, посвящённый 130-летию Б. Пастернака «Мир Бориса Пастернака» 10.02

12.30

поселен. б-ка

с. Сенцово

Иванова О.
Круглый стол «Традиции семьи» в рамках клуба «Иван да Марья» 12.02

16.00

поселен. б-ка

с. Ч. Дубрава

Денисова О.
Беседа, посвящённая Дню памяти воинов – интернационалистов «И смотрит на своих сынов Россия» 15.02

14.00

ЦМБ Дмитриева Е.
Час памяти, посвящённый Дню памяти воинов – интернационалистов «Место подвига Афганистан». 15.02

13.30

Филиал ЦМБ Смыкова М.
Литературный час, посвящённый 225-летию А. Грибоедову «Отечества великий сын» 18.01

15.00

поселен. б-ка

с. Грязное

Вигель В.
Акция, посвящённая Дню снятия блокады города Ленинграда «Ленинград. Блокада. Память» 19.01

11.30

поселен. б-ка

с. Грязное

Вигель В.
Познавательная игра, посвящённая Дню защитника Отечества «Смелый боец – везде молодец» 19.02.

12.00

поселен. б-ка

с. Троицкое

Бородина Г.
Час памяти, посвящённый Дню снятия блокады города Ленинграда «Навечно в памяти народной непокорённый Ленинград!». 19.01

14.30

поселен. б-ка

с. Хрущёвка

Щербакова Л.
Литературно- игровая программа, посвящённая Дню защитника Отечества

«Подрастём ребята, и айда в солдаты»

21.02.

13.30

поселен. б-ка

с. Пружинки

Гордукова Т.
Познавательно – игровой час, посвящённый Дню защитника Отечества «Марш – бросок в прошлое Российской армии» 21.01

14.00

поселен. б-ка

с. Тюшевка

Леонова Л.
Литературно – игровой час, посвящённый Дню защитника Отечества «Конкурс солдатской смекалки» (в рамках семейного клуба «ОЧАГ») 22.02.

14.00

ЦМБ Хрипункова Е.
Урок мужества «История России в лицах» 22.02

14.30

поселен. б-ка

с. Ленино

Арсентьева Л.
Беседа – портрет

«Певец деревни и людей простых»

(95 лет Ф. Абрамову)

22.02

13.30

поселен. б-ка

с. Тюшевка

Леонова Л.
Патриотический час, посвящённый Дню защитника Отечества «Тяжело в ученье – легко в бою» 22.02

15.00

поселен. б-ка

с. Частая Дубрава

Денисова О.
Фольклорный праздник

«Масленица озорная да задорная»

28.02

14.00

ЦМБ Подугольникова Л.

Март

Посиделки

«Здравствуй, честная Масленица!»

01.03

13.00

поселен. б-ка

с. Троицкое

Бородина Г.
Литературный серпантин, посвящённый 205-летию П. Ершову «Русский сказочник Ершов» 06.03.

12.30

поселен. б-ка

с. Сенцово

Иванова О.
Час православия, посвящённая Дню православный книги «История православия в России» 07.03.

13.30

поселен. б-ка

с. Ленино

Арсентьева Л.
Литературно- музыкальный вечер, посвящённый Международному женскому дню «Загляните в мамины глаза» 07.03

12.30

поселен. б-ка

с. Тюшевка

Леонова Л.
Беседа, посвящённая Дню православной книги «Моя семья и вера» 13.03

12.30

поселен. б-ка

с. Троицкое

Бородина Г.
Игра – путешествие «В поисках страны Здоровья» 13.03

12.00

поселен. б-ка

с. Ильино

Королькова Г.
Вечер духовной поэзии

«Слов русских золотая россыпь»

(День православный книги)

20.03

15.00

поселен. б-ка

с. Тюшевка

Леонова Л.
Акция, посвящённая Дню поэзии «Любимые строки прочти…» 21.03

10.00-16.00

поселен. б-ка

с. Троицкое

Бородина Г.
Литературный праздник

«С книгой весело шагать»

23.03

12.00

поселен. б-ка

с. Новодмитриевка

Полякова О.
Неделя детской и юношеской книги «Этих дней не смолкнет слава» 24.03.– 30.03. 12.00 ЦМБ Слепокурова Т.
Неделя детской книги

«Чтение праздник души»

24.03 – 29.03 поселен. б-ка

с. Большая Кузьминка

Полякова Л.
Библиокомпас «Путешествие по профессиям» 26.03

15.00

поселен. б-ка

с. Частая Дубрава

Денисова О.
         

 

ПЛАН работы на МАРТ 2020 год
Центральная Межпоселенческая библиотека

№ п/п Наименование Дата Ответственный
1. Акция «75 книг о войне» в теч. месяца Хлыстова С.Н.
2. Конкурсы: «Имя на обелиске», «Мне рассказала книга о войне» в теч. месяца Хлыстова С.Н.
3. Музыкальный вечер  «Под дивные звуки романса» 13.03. Хрипункова Е
4. День православной книги «Свет православия» 14.03. Хлыстова С
5. Вечер «Поэзии чарующие звуки» 19.03. Подугольникова Л
6. Вечер — портрет «Зеркало русской души» (150- летию И.Бунина) 20.04. Хрипункова Е
7. Неделя детской и юношеской книги «Этих дней не смолкнет слава» ( к 75-летию Победы) с 25.03. Слепокурова Т
8. Книжные выставки:    
  Как прекрасно быть женщиной 01.03 Хрипункова Е
  Добрый сказочник Ершов (205 лет) 04.03. Дмитриева Е
  Поэзия как музыка души 11.03. Хрипункова Е
  Православная радуга 12.03. Слепокурова Т
  Я забыть того не вправе….(110 лет А.Твардовского) 20.03. Подугольникова Л
  Под парусом книги к новым открытиям 23.03. Слепокурова Т
  Геннадий Цыферов романтик детства (90 лет) 24.03. Ворфоломеева Д
  Всю жизнь я сражался за Родину (115 лет М.Шолохову) 25.03. Подугольникова Л
  Земля полна чудес 27.03. Ворфоломеева Д
9. Беседы:    
  К истокам православной мудрости (день православной книги) 14.03 Слепокурова Т
  У всех одна планета по имени Земля 29.03. Ворфоломеева Д

 

План мероприятий МБУК «ЦБС ЛМР»
на апрель 2020г.

№ п\п Наименование мероприятия Место проведения Дата и время Количество участников
1.        Эко-викторина, посвящённая Дню птиц

«В гости к пернатым»

ЦМБ Д/О 01.04.2020

14.30

18
2.        Неделя  детской и  юношеской  книги

«Этих дней не  смолкнет слава»

поселенч. б-ка

с. Подгорное

01.04.-05.04.2020 50
3.        Эко-час, посвящённый дню птиц

«Звенить птичья трель»

поселенч. б-ка

с. Ивово

01.04.2020

12.30

10
4.        Час поэзии

«Свой край родной в стихах мы славим»

поселенч. б-ка

с. Ильино

01.04.2020

12.30

10
5.        Вечер воспоминаний

 «Детям о войне»

поселенч. б-ка

с.Тележенка

01.04.2020

16.00

10
6.        Познавательная игра, посвящённый дню птиц

«Птичий калейдоскоп»

поселенч. б-ка

с.Троицкое

01.04.2020

12.00

15
7.        Литературно – познавательная викторина, посвящённая Международному дню птиц

«Пернатые в сказках»

поселенч. б-ка

с. Тюшевка

01.04.2020

13.00

12
8.        Литературный час, посвящённый 215-летию Х.-К.Андерсена

«Под волшебным зонтиком Оле-Лукойе»

ЦМБ Д/О 02.04.2020

14.00

15
9.        Библиознайка, посвящённый Дню детской книги

«Полюбитекниги с детства!

филиал ЦМБ 02.04.2020

14.00

15
10.    Литературный ринг, час, посвящённый 215-летию Х.-К. Андерсена

«Сказки Андерсена»

поселенч. б-ка

с. Васильевка

02.04.2020

14.00

15
11.    Литературная игра

«Чемодан сказок»

поселенч. б-ка

с. Сенцово

02.04.2020

12.30

15
12.    Обзор литературы

«Необъятен и велик мир волшебных детских книг

поселенч. б-ка

с. Хрущёвка

02.04.2020

12.30

12
13.    Беседа у книжной выставки час, посвящённый 215-летию Х.-К. Андерсена «Волшебник пера» поселенч. б-ка

с. Кр. Хутора

02.04.2020

12.00

10
14.    Обзор у книжной выставке

«Почитатели детских книг»

поселенч. б-ка

с. Новодмитриевка

02.04.2020

14.00

15
15.    Литературный вечер

«В царстве книг»

поселенч. б-ка

с. Ч. Дубрава

02.04.202

14.30

20
16.    Литературная гостиная, посвященная 160-летию А. Чехова

«Писатель на все времена»

ЦМБ О/О 03.04.2020

14.00

25
17.    Литературный вечер, 100 лет со дня рождения Ю.М.Нагибина посвящённый  «С пером в руке, с любовью в сердце» поселенч. б-ка

с.Б. Кузьминка

03.04.2020

14.00

12
18.    Беседа, посвящённая к Всемирному дню здоровья

«Я здоровье берегу, сам себе я помогу»

поселенч. б-ка

с. Сенцово

03.04.2020

12.30

15
19.    Час рассуждений

«Встреча с актуальной книгой»

поселенч. б-ка

с. Грязное

04.04.2020

12.00

12
20.    Беседа, посвящённая к Всемирному дню здоровья

«Азбука здоровья для малышей- крепышей»

ЦМБ Д/О 07.04.2020

11.30

20
21.    Библиографический обзор

«Счастье быть здоровым»

ЦМБ О/О 07.04.2020

14.00

25
22.    Беседа

«Береги здоровье смолоду»

поселенч. б-ка

с. Крутогорье

07.04.2020

15.00

12
23.    День патриотической книги «Писатели родного края

о Великой Отечественной войны»

поселенч. б-ка

с. Хрущёвка

07.04.2020

12.30

18
24.    Беседа, посвящённая 75-летию со дня начала Берлинской операции

«Берлинская наступательная операция»

ЦМБ О/О 08.04.2020

14.00

25
25.    Беседа-диалог

«Капля никотина, уносящая жизнь»

поселенч. б-ка

с. Пружинки

08.04.2020

12.30

10
26.    занимательный час по ПДД

«Господин дорожный знак»

поселенч. б-ка

с. Сенцово

09.04.2020

12.30

15
27.    Громкие чтения, посвящённые к 75-летию Великой Победы

«Мы о войне стихами говорим…»

поселенч. б-ка

с. Тележенка

09.04.2020

16.30

10
28.    Вечер – встреча

«Конституция — основной страны»

ЦМБ 10.04.2020

14.00

35
29.    Литературный час

«Под звуки музыки прошедшее встаёт»

поселенч. б-ка

с. Ильино

10.04.2020

13.00

15
30.    Познавательный час

«О космосе узнай!»

Филиал ЦМБ 11.04.2020

14.00

12
31.    Литературный вечер

«Полна природа озаренья»

поселенч. б-ка

с. Грязное

11.04.2020

15.00

12
32.    Час информации, посвящённый Дню космонавтики

«Дорога к просторам Вселенной»

поселенч. б-ка

с. Подгорное

11.04.2020

13.30

12
33.    Игра – путешествие, посвящённый Дню космонавтики «Земля — космос» поселенч. б-ка

с. Тюшевка

11.04.2020

13.00

12
34.    День экологических знаний

«Знай, чтобы сберечь»

поселенч. б-ка

с. Васильевка

11.04.2020

14.00

10
35.    Пасхальные образовательные чтения

«Православное слово»

поселенч. б-ка

с. Ильино

15.04.2020

13.30

18
36.    Час-размышление

 «Остановись и подумай!»

поселенч. б-ка

с. Пружинки

16.04.2020

12.30

10
37.    Видеопрезентация

«Города воинской Славы»

поселенч. б-ка

с. Хрущёвка

16.04.2020

13.30

15
38.    Час информации «Конституция-главная книга страны» поселенч. б-ка

с.Б. Кузьминка

17.04.2020

14.30

12
39.    Библионочь

«России стихотворная душа»

ЦМБ 24.04.2020

19.00

60
40.    Час здоровья

«Жизнь прекрасна – не губите её»

поселенч. б-ка

с. Грязное

18.04.2020

11.00

12
41.    Библионочь, посвященная 125- летию со дня рождения Сергея Есенина

«Певец страны берёзового ситца»

поселенч. б-ка

с. Ленино

24.04.2020

18.00

15
42.    Библионочь, посвященная 125- летию со дня рождения Сергея Есенина

«В этом имени песня России»

поселенч. б-ка

с. Тюшевка

24.04.2020

18.00

15
43.    Библионочь

«Гори звезда моя, не падай»

поселенч. б-ка

с. Ивово

24.04.2020

16.00

15
44.    Беседа-диалог

«Голосуем за свои права»

поселенч. б-ка

с. Васильевка

20.04.2020

16.00

12
45.    Пасхальные чтения «Православное слово» поселенч. б-ка

с. Пружинки

20.04.-26.04.2020

12.30

20
46.    Час истории «Битва у

Вороньего камня».

филиал 21.04.2020

13.30

12
47.    Дискуссия

«Сделать выбор твой долг»

поселенч. б-ка

с. Кр. Хутора

21.04.2020 15
48.    Час экологии, посвящённый Всемирному дню Земли

«Сохраним для потомков

поселенч. б-ка

с. Новодмитриевка

22.04.2020 15
49.    Пасхальные образовательные чтения

«Православное слово»

ЦМБ 24.04.2020

14.30

45
50.    Пасхальные образовательные чтения

 «Православное слово»

поселенч. б-ка

с. Тележенка

24.04.2020

16.30

15
51.    Библионочь, посвященная 125-летию С. Есенина

«Откроем для себя есенинские строки»

поселенч. б-ка

с. Троицкое

24.04.2020

16.00

15
52.    Час патриотизма «По дорогам войны шли мои земляки» поселенч. б-ка

с. Тюшевка

24.04.2020

14.00

10
53.    Фольклорный праздник

«Пасхальный благовест»

поселенч. б-ка

с. Ч. Дубрава

24.04.2020

15.30

18
54.    Библионочь, посвященная 125-летию С. Есенина

«В гостях у Есенина»

Филиал ЦМБ 25.04.2020

15.00

25
55.    Пасхальные образовательные чтения

«Пасхальное слово»

поселенч. б-ка

с. Грязное

25.04.2020

15.00

12
56.    Познавательный час

«Мы лесные, степные, болотные ваших сказок герои животные»

поселенч. б-ка

с. Ильино

25.04.2020

12.00

18
57.    Экологический  час

«Есть в  травах  и цветах  целительная сила»

поселенч. б-ка

с. Подгорное

25.04.2020

13.00

12
58.    Экологический час, посвящённый Всемирному дню Земли

«Земля слезинка на щеке Вселенной»

поселенч. б-ка

с. Хрущёвка

28.04.2020

13.30

15
59.    Библиотечный  урок

«Что такое  периодика»

поселенч. б-ка

с. Подгорное

29.04.2020

12.30

15

 

Архив афиши

Яндекс.Метрика