Квест-игра «Там, на неведомых дорожках»

06 июня 2019 с 12:00 до 13:00 в поселенческой библиотеке села Троицкое пройдёт квест-игра «Там, на неведомых дорожках» по сказкам великого поэта Александра Сергеевича Пушкина. Юные читатели разделятся на команды, выберут командира и отправятся на станции согласно маршрутному листу, где их будут ждать сказочные персонажи с заданиями.

На станции «У Лукоморья» Кот Учёный загадает загадки. На станции «Библиоград» Королева Книга у книжной выставки «Мои любимые сказки» зачитает телеграммы от сказочных персонажей. Читатели вместе с хозяйкой «Театральная маска» Царевной Лебедь покажут театрализацию из сказки Пушкина. На станции «Золотая рыбка» помогут Старику пройти эстафету и поймать золотую рыбку.

В заключение мероприятия на свежем воздухе пройдёт флешмоб со сказочными персонажами.