19 ноября 2020 г. , стартует Всероссийская олимпиада среди школьников Символы России.

#участвуйипобеждай #читайиразвивайся 19 ноября 2020 г., стартует Всероссийская олимпиада среди школьников Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла.
Координатором Олимпиады в нашем регионе является Липецкая областная детская библиотека.
Формат проведения Олимпиады на офлайн, или онлайн-площадке библиотеки д. Копцевы Хутора 19 ноября с 14.00 до 16.00.
Каждый участник получает печатный или электронный экземпляр задания, включающий 10 вопросов, соответствующих его возрастной категории (10-12 лет), (13-16 лет).
Всех желающих приглашаю показать свои исторические и литературные знания! Победителя ждет сертификат участника или диплом призёра!
#75летпобеды #патриот48 #БиблиотекаКопцевыХутора #Липецкаяобласть #Липецкийрайон