«Библиотека, книжка, я — вместе дружная семья» с этих строк началась экскурсия в поселенческую библиотеку с.Вербилово учеников 2 класса филиала МБОУ гимназии с. Боринское в с.Вербилово.

Ребята совершили увлекательное
путешествие в мир книг: познакомились с основными правилами пользования библиотекой, узнали, как нужно обращаться с книгами, для чего они нужны и как создавались книги.
После первого посещения библиотеки у младших школьников появляется интерес к книге, они учатся ориентироваться в библиотечном пространстве, узнают, как правильно выбрать книгу на полке.
В море библиотечных книг, каждый выбрал для себя самую интересную книгу.