Сегодня Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития отмечается во многих странах мира, что позволяет людям глубже осознать ценности культурного разнообразия и дает возможность развивать сотрудничество между народами.

БИБЛИОТЕКА С.ТЮШЕВКА

Там, где Культура, там
и Мир (Н.К. Рерих).

В библиотеке с. Тюшевка провели час информации Мы разные, но мы вместе. Юные читатели познакомились с историей праздника, посмотрели мультфильм, снятый в рамках международного обмена между Германией и Россией Диалог культур.