Библиотека села Пружинки.

На базе библиотеки села Пружинки состоялась встреча членов избиркома с жителями, чьи физические возможности ограничены. Заместитель председателя УИК 15-31 Татьяна Гордукова, модератор мероприятия, рассказала гостям о выборах, возможностях реализации ими активного избирательного права, изменениях в законодательстве. По мнению Татьяны Владимировны, ограничения, которые испытывают избиратели с инвалидностью, ни в коем случае не должны отражаться на их общественной жизни, включенности в политическую повестку. И высокая активность участников встречи в викторине «Имею право» лишнее тому доказательство.