Библиотекарь это не профессия, а судьба.

Библиотекарь это не профессия, а судьба

Денисова Ольга Алексеевна родилась в Частой Дубраве, училась в сельской школе. Окончила Липецкий металлургический техникум, Липецкое культпросвет. училище. С 1980 года начала работать библиотекарем с.Частая Дубрава. Её трудовой стаж составляет 41 год. Награждена благодарственными грамотами Липецкого района. Хочется отметить, что Ольга Алексеевна библиотекарь во втором поколении. Её мама Букреева Мария Петровна проработала библиотекарем села с 1950 года по 1980 год. За добросовестный труд награждена Грамотой Министерства культуры. С ноября 2021 года Денисова Ольга Алексеевна ушла на заслуженный отдых. Выражаем Ольге Алексеевне благодарность за её добросовестный и многолетний труд! Здоровья Вам и оптимизма!