Читательница поселенческой библиотеки с. Сырское, Лушникова Ангелина Сергеевна с малых лет занимается спортом. Родилась 4 июля 1999 года, на данный момент проживает в с. Подгорное Липецкого района. Вот ее история:
С 9ти лет я занимаюсь тхэквондо, этот вид спорта мне очень понравился сразу. Сначала участвовала в районных и областных турнирах, а в 2015 году я впервые выиграла чемпионат России и поехала на чемпионат Европы в Латвию, как представительница нашей страны. Там я заняла второе место, стоя на пьедестале и смотря на то, как поднимают флаг России, я испытывала огромное чувство гордости за нашу страну. Я слышу гимн РФ почти на всех спортивных соревнованиях, в которых принимаю участие как спортсмен, где бы не звучал гимн, лично для меня он подчеркивает важность происходящего. Гимн и флаг России объединяет всех присутствующих, настраивает на патриотический лад.

#патриотцентр48#МойФлагМояИстория#ДеньФлага.