День Государственного Флага Российской Федерации. Это важный государственный праздник, который объединяет нацию, связывает ее прошлое, настоящее и будущее. Он помогает нам сплотить общество на вечных ценностях патриотизме, государственности, вызывает в нас чувство гордости за великую страну.
В преддверии праздника в поселенческой библиотеке с.Вербилово прошли мероприятия, посвященные этому знаменательному дню. Библиотекарь провела исторический час, где рассказала об истории возникновения триколора. Наши читатели рисовали флаг, читали стихи.