День пожилых людей, который отмечается 1️ октября — это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. К этому празднику библиотекари центральной межпоселенческой библиотеки подготовили и провели литературный вечер Возраст мудрости, тепла и доброты. Добрые пожелания прозвучали в адрес присутствующих гостей «серебряного возраста». В ходе мероприятия гости с удовольствием пели песни, частушки, участвовали в викторине. Ароматный чай ️и вкусное угощение стали приятным продолжением встречи.
Радостное настроение, благодарность главный результат этого мероприятия.