Доброта это щедрость души, желание поделиться с другими тем, что имеет человек. Это одна из основных высоких нравственных черт личности.

Доброта это ценнейшее качество человека. Оно проявляется в заботе, понимании и принятии тех, кто рядом. Добрый человек всегда отзывчив и готов оказать посильную помощь и поддержку близким. Доброму человеку присущи такие качества, как спокойствие, благородство, чуткость, вежливость, отзывчивость, великодушие.
Сделай добро уже сегодня… И пусть в мире загорится как можно больше звездочек любви, доброты и понимания!

#НеделяДобра #Культура #Липецкийрайон #Липецкаяобласть #Библиотека #деревняНоваядеревня #Книголюб #Доброволец #Мывместе