Российская государственная детская библиотека и Ассоциация Растим читателя объявили старт литературного конкурса для детей и подростков Послание детским писателям мира.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Я приглашаю Вас принять участие в конкурсе!
Для детей от 8 до 16 лет.
Приём работ с 2 апреля по 25 мая 2021 года.
Два победителя и четыре финалиста, занявшие призовые места в каждой возрастной категории, будут награждены дипломами и призами.
Главной наградой для победителей и финалистов, а также ещё десяти участников, чьи произведения войдут в короткий список конкурса, будет издание сборника с их Посланиями на русском и английском языках.

Подробная информация и положение о конкурсе доступны по ссылке https://rastimchitatelya.ru/novosti/417-konkurs-korot…
#липецкаяобластнаядетскаябиблиотека #читайте_вместе_с_нами Литературный конкурс для детей и подростков Послание детским писателям мира