ДОСТУПНАЯ ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ВСЕМ!

15 октября 2020 года на базе МБУК » ЦБС ЛМР» филиала центральной межпоселенческой библиотеки д. Копцевы Хутора состоялся бесплатный ПРИЕМ ГРАЖДАН по юридическим вопросам.
Юристы ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ЛИПЕЦКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ «ЗАЩИТА» на средства Президентского гранта (договор 20-2-004512 от 01.07.2020 г.) оказалибесплатные юридические консультации жителям Кузьмино-Отвержского сельского поселения по вопросам гражданского права, помощь получили 5 человек.
Цель проекта организация системы бесплатных юридических консультаций в сельских поселениях области на регулярной основе. Планируется, на базе библиотеки проводить приём жителей в последний четверг каждого месяца (следующий прием состоится 26.11.2020 г. с 16-00 до 17-00).
Как получится покажет время, но любое дело начинается с инициативы и желания изменить жизнь к лучшему. #БиблиотекаКопцевыХутора #Липецкаяобласть #Липецкийрайон