Поселенческая библиотека с. Косыревка в рамках нового проекта «Выходные с книгой», будет знакомить вас с интересными книгами.

ДрузьяПоселенческая библиотека с. Косыревка в рамках нового проекта «Выходные с книгой», будет знакомить вас с интересными книгами
Предлагаем вам прочитать книгу Олега Роя Привет, моя радость! Или Новогоднее чудо в семье писателя
Эта книга — отличная новогодняя сказка для детей и взрослых, необычная история о том, что чудеса происходят даже в жизни самых заядлых скептиков.
Эта книга — о том, что верить в счастье нужно изо всех сил, пусть их остается не так уж много. О том, что нет ничего прекраснее Нового года в окружении близких и родных людей.
Эта книга из тех, которые вызывают восторженность, которые дарят ощущение добра, умиротворенности, тепла, сказки Книга пропитана домашним уютом, в ней витают пушистые хлопья снега, она пахнет зелёной елью и чем-то таким, непередаваемым, из детства
Это книга- настроение, которая дает атмосферу праздника и дарит самые яркие эмоции.
Желаем приятного чтения