Друзья, приглашаю принять участие! ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА СИМВОЛЫ РОССИИ. ПЕТР I.

17 ноября 2022 года во всех регионах страны пройдёт Всероссийская олимпиада Символы России. Петр I.
В Олимпиаде примут участие школьники в двух возрастных категориях: от 10 до 12 лет и от 13 до 16 лет.
Все участники получат сертификат, победители Олимпиады дипломы и памятные подарки.
Организационный комитет высылает вопросы Олимпиады 15 ноября 2022 года по электронной почте по всем библиотекам республики.
Олимпиада проводится в регионах в один день 17 ноября 2022 года.
Правильные ответы Олимпиады будут опубликованы 18 ноября 2022 года на сайте Российской государственной детской библиотеки.
Принять офлайн участие во Всероссийской олимпиаде Символы России. Петр I. можно в