Друзья!
Вот и подходит к концу лето! Этим летом было много интересного в нашей библиотеке — познавательные мероприятия, велопрогулки с книгами, квесты, встречи с интересными людьми, театрализованные представления и многое, многое другое!!!!
Сегодня мы подвели итоги летнего чтения, поздравили самых активных читателей. Ими стали — 1место Руднева Ангелина, 2место Бурцева Алена, 3место Абрамов Николай и Еременко Захар. Поздравляем!!!
А на память — общее фото!!!
#Липецкийрайон #Липецкаяобласть #БиблиотекаГрязное #ЛетнееЧтение #НашеЛето #БиблиотекаЛетом