Фестиваль Цветочный джаз-это потрясающая живая музыка, выставка картин, цветочные композиции, живописный пленэр, познавательные викторины, душевные беседы, встречи друзей, творческие мастер-классы, праздничная атмосфера! Сплетенные под мелодию джаза веночки из нежных полевых цветов стали украшением для прекрасных леди этого вечера! С целью популяризации на мастер-класс не зря захватила уникальную книгу о лекарственных и пряных травах Д. Хоэнбергера, которая помогла начать беседу о ценных свойствах ромашки, шалфея, фацелии, о травах, которые должны быть в каждом саду.