Импровизированная сцена, соседи на скамеечках — это все, что необходимо для дворового концерта, который несомненно подарит яркие моменты , поможет познакомиться с новыми людьми, почувствовать вкус к творчеству, проявить свои способности, объединиться со всеми в радости, создать себе и окружающим хорошее настроение.

Дворовые праздники это приятные воспоминания из детства, которые так хочется вернуть в свою жизнь…
#Культура #Липецкийрайон #Липецкаяобласть #Библиотека #деревняНоваядеревня #Книголюб #Концертводворе #Дружныесоседи #Детскийконцерт #Дружнаясемья #Мывместе