Кто-то думает, что библиотека — это скучно и уныло. Но у нас — всегда весело и интересно!!!
Сегодня в библиотеке прошла АРТ-тусовка! С большим удовольствием наше мероприятие в библиотеке посетила Елена Гайдук — очень талантливый и творческий человек. Наше общение затронуло тему — как провести с пользой свободное время. Елена рассказала о своей юности, как она проводила досуг, а потом ребята поделились своими идеями.
Интересные конкурсы на знание художественных произведений были познавательными и интересными.
Как на любой тусовке, у нас был диджей Карина, которая поддерживала хорошее музыкальное настроение весь вечер!
Сладкое угощение от библиотекаря пришлось всем по вкусу!
Вечер прошел по-настоящему весело, приятно и легко!!!