Любимый учитель, мама, бабушка, поздравляем с профессиональным праздником!

Любимый учитель, мама, бабушка, поздравляем с профессиональным праздником! Валентина Алексеевна Бетенекова посвятила более 40 лет жизни школе, проработав В Липецком районе учителем русского языка и литературы.
Учитель это не просто тот, кто находится рядом, пока мы читаем учебники и пишем в тетрадках. Мы все проходим свои университеты, и на жизненном пути каждого встречаются такие наставники, которых мы и зовем своими Учителями с большой буквы.
Всем учителям в их профессиональный праздник хочется пожелать в первую очередь здоровья.
А в жизни каждого чтобы встречались мудрые, талантливые учителя. С Днем учителя!
#МойЛюбимыйУчитель #Деньучителя #БиблиотекаКопцевыХутора #Липецкаяобласть #Липецкийрайон #культура48