Множество тайн таит в себе история Российской империи. Иногда загадка так и остается неразгаданной, но тем интереснее узнать о ней и попытаться найти ответ в исторических книгах.

Как на протяжении веков складывалась история судьба Янтарной комнаты? Кому Петр Великий хотел завещать российский трон?
Кем был таинственный старец Федор Кузьмич?
Кто написал замечательную сказку Конёк-Горбунок?
Об этом и многом другом дети узнали из книги Кира Булычев Тайны Российской империи на мероприятии Литературное путешествие по книгам о Петре l. А Вы знаете историю Российской империи? В любом случае книга Кира Булычева «Тайны Российской империи» написана именно для Вас!
#БиблиотекаКопцевыХутора #Липецкаяобласть #Липецкийрайон #культура48