Сегодня мы открываем новую рубрику «Книги Века — Книги на Века».

#КнигиВекаКнигинаВека #ПоселенческаяБиблиотека #селоНоводмитриевка #Липецкаяобласть #Липецкийрайон Сегодня мы открываем новую рубрику «Книги Века — Книги на Века».
Регулярно, я буду коротко знакомить Вас, уважаемые читатели, с произведениями, вошедшими в «Топ — 100 лучших книг всех времен» и сегодня 1 знакомство.️️️

«Анна Каренина» — роман Льва Толстого о трагической любви ️замужней дамы и офицера Вронского.
17️ апреля 1️8️7️7️ года Лев Толстой завершил свой роман, над которым работал ️более четырёх лет. Он назвал его,, Романом из современной жизни, где царит хаос добра и зла. «».

Если вы ещё не знакомы с романом, или хотите вновь перелистнуть страницы любимой ️классики, Добро пожаловать в библиотеку