Наступивший 2022 год посвящен культурному наследию народов России.

Наступивший 2022 год посвящен культурному наследию народов России. Об этом говорится в Указе, который подписал️ Президент страны Владимир Путин.
Важно помнить о культурном наследии, ведь Россия огромная многонациональная страна, каждый из народов которой богат своими искусством, традициями и обычаями.
С незапамятных времен Россия славилась своими народными промыслами. …
В центральной межпоселенческой библиотеке состоялось открытие Года культурного наследия народов России.
«Славянская радуга» под таким названием прошло фольклорное мероприятие. В ходе мероприятия прозвучали стихотворения, потешки, всем известные наигрыши «Ах, Самара-городок», «Барыня», «Яблочко». Прозвучали песни «У моей России..», «Ходила младешенька» и многие другие. Завершилось мероприятиечаепитием. Участники встречи покидали мероприятие наполненные новыми впечатлениями и чувствами. Мы уверены, что впереди нас ждут только интересные события.
Выражаемблагодарность преподавателям БДШИ Лизогубовой И. А., Татариновой М. П, а также Лариной Веронике за участие в проведении мероприятия.