Неделю детской и юношеской книги открыла интеллектуально-познавательная программа Мы с книгой познаем мир.

Это захватывающее мероприятие, открывающее новое окно, в мир научно-популярной литературы стало праздником для читающих ребят. В праздник детства, праздник веселых приключений, новых знаний и открытий ребятам представилась возможность поучаствовать в познавательных конкурсах, квест-игре Тайна старого пирата.
Но главными виновниками торжества являлись, конечно же, научно-популярные книги. С помощью книжной выставки находили подсказки, ответы на загадки в викторине По странам и материкам. Играли в интеллектуальную игру Что есть что?
Подвижная игра По материкам команды Бриз завершилась чаепитием!
Мероприятию предшествовала большая подготовительная работа, ребята из клубного объединения Творец мастерили костюмы для театрализованного представления, помогали оформлять книжную выставку, готовили материал для веселых конкурсов, квест-игры.
#БиблиотекаКопцевыХутора #Липецкаяобласть #Липецкийрайон #культура48