️️️ Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. Мы с легкостью можем почувствовать себя героями сказки! ️️️ Новогодний праздник Зимняя сказка полон чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний проведен библиотекой д. Копцевы Хутора, Боринской ДШИ и с участием волонтера профсоюзной организации Липецкого муниципального района Козловой Зинаиды Алексеевны в роли Деда Мороза. Юные читатели и музыканты читали стихотворения, пели песни, танцевали, разгадывали загадки, водили хороводы. Все участники получили призы от Деда Мороза! Мероприятие закончилось чаепитием и Новогодней дискотекой! .