15 октября 2020 г. с 11-00 до 12-00 на базе МБУК » ЦБС ЛМР» филиала центральной межпоселенческой библиотеки д. Копцевы Хутора состоится бесплатный ПРИЕМ ГРАЖДАН по юридическим вопросам.

ОБЪЯВЛЕНИЕ.
ДОСТУПНАЯ ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ВСЕМ!
ПО АДРЕСУ: Липецкий район д. Копцевы Хутора ул. Котовского 6 A (Межпоселенческий Центр Культуры и Досуга, 2 этаж, библиотека).
Юристы организации ЛООП Защита на средства Президентского гранта (договор 20-2-004512 от 01.07.2020 г.) оказывают выездные бесплатные юридические консультации жителям сельских поселений по всем вопросам гражданского права:
жильё, семья, наследство, имущество, земельные участки, здравоохранение, пенсия, льготы, защита прав потребителей, право собственности и т.д.
Эту работу сопровождают Уполномоченный по правам человека в Липецкой области и ассоциация Союз муниципальных образований Липецкой области.
(Просьба, соблюдать масочный режим.)
#БиблиотекаКопцевыХутора #Липецкаяобласть #Липецкийрайон