«Хвала тебе, о книгочей!»

#Участвуйипобеждай #Читайиразвивайся Подведены итоги Международного творческого интернет-конкурса «Хвала тебе, о книгочей!», посвящённого творчеству писателей-юбиляров 2020 года: А.П. Чехову, А. И. Куприну, И.А. Бунину!
Конкурс проводился в рамках Международного литературного онлайн-проекта Страницы большой жизни.
Организаторами выступили Липецкая областная юношеская библиотека, Юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова Вологодской областной универсальной научной библиотеки и Луганская молодежная библиотека.
Специальным дипломом жюри в номинации Фото в образе отмечена Моисеева Анна, 23 года, читательница МБУК ЦБС ЛМР Филиал ЦМБ д. Копцевы Хутора. Название работы «Олеся А.И. Куприна» #писателиюбиляры2020 #БиблиотекаКопцевыХутора #Липецкаяобласть #Липецкийрайон