#БиблиотекаКопцевыХутора #ПроЧТИкнигу #ШагВБудущее #МолодежьНаукаБизнес #годНаукиТехнологий #неделяЦИФРОВЫХтехнологий #УчаствуйПобеждай Пользователь нашей библиотеки, увлеченный технической литературой, электроприборами, конструкторами Иванов Дмитрий, стал победителем Федерального окружного соревнования молодых исследователей Центрального федерального округа Шаг в будущее и победителем выставки Молодежь. Наука. Бизнес.

Дмитрий представил научный проект под названием Луч света как носитель информационной составляющей. Изготовил действующую модель, демонстрирующую передачу звука по лазерному лучу, которая может использоваться как в быту (как домофон), так и в промышленности (например, в цехах, где присутствует сильное воздействие электромагнитных помех). Впереди более серьезные соревнования! Желаем успехов! #КНИГИвПомощь #Липецкийрайон #Липецкаяобласть #культура48