Поселенческая библиотека д. Новая Деревня сегодня в холле Новодеревенского ДК открыла сразу две передвижные книжно-иллюстративные выставки.

Поселенческая библиотека д. Новая Деревня сегодня в холле Новодеревенского ДК открыла сразу две передвижные книжно-иллюстративные выставки, посвященные 80-летию прорыва блокады Ленинграда и 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. На выставках представлена информация, отображающая хронику блокадного Ленинграда и Сталинградской битвы, а также исторические книги, мемуары, художественная литература, рассказывающие о героических страницах истории Великой Отечественной войны. Работать передвижные выставки будут до 8 февраля 2023 г.