ПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА С. СЫРСКОЕ. На летних каникулах Сырская библиотека предложила своим юным читателям библиотечный урок и подборку книг»Любая книга умный друг» для интересного увлекательного чтения.

ПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА С. СЫРСКОЕ

Представленные издания пользуются популярностью среди читателей не одно десятилетие. На выставке книг можно было увидеть и взять для домашнего прочтения понравившуюся книгу.
Общение с книгой всегда выступало источником развития интеллекта. Читая книги, мы обогащаем словарный запас, развиваем память и воображение. Читая, мы начинаем разбираться в вопросах добра и зла, отличать правду от лжи, ценить дружбу, сдерживать негативные эмоции.

#Сырскаябиблиотека #Липецкийрайон