Последнее воскресенье ноября самый теплый, несмотря на непогоду, день в году День матери.

ПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА С.СЫРСКОЕ

Восславим женщину Мать, чья любовь не знает преград, чьей грудью вскормлен весь мир! Всё прекрасное в человеке от лучей солнца и от молока Матери, вот что насыщает нас любовью к жизни!, писал М. Горький.
В преддверии праздника Поселенческая библиотека с. Сырское провела фото-акцию «Свет материнской любви».
День Матери это еще одна возможность поблагодарить главного человека в нашей жизни за любовь, заботу и за все бескорыстные жертвы, на которые они идут ради блага своих детей.
В этот день каждый старается уделить внимание, подарить теплоту и заботу самому близкому и родному человеку на земле маме.