ПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА С. СЫРСКОГО

День Российского флага праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях патриотизме, государственности. В государственной символике России отражаются мощь и величие нашей страны, ее славная история, подвиги российского народа.

В Поселенческой библиотеки с. Сырского прошел Час полезной информации Флаг России гордость наша, который был приурочен ко Дню Государственного флага России.
Библиотекарь рассказала об истории государственных символов России, о трех цветах флага и его значении в жизни каждого гражданина.

Отмечая 22 августа День Государственного флага, мы ощущаем себя частью великой державы, гордимся, что мы дети Великой России.

#Сырскаябиблиотека #Липецкийрайон