ПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА С.СЫРСКОГО

Для читателей Поселенческой библиотеки с. Сырского представлена книжная выставка-премьера Империя бестселлеров. Спомощью выставки можно выбрать книгу повкусу, исреди уже полюбившихся жанров обязательно найти что-то новое! Самые разные книжные новинки ибестселлеры классической литературы идля серьезного, идля легкого чтения.
Можно сголовой окунуться вудивительные миры иэпохи фэнтези. Втянуться впроцесс расследования загадочного происшествия сцелью выяснения его обстоятельств ираскрытия загадки спомощью детективов. Для любящих приключения иинтриги различные авантюрные романы, атакже книг иоприроде. Приглашаем всех внашу библиотеку познакомиться свыставкой ивыбрать себе книгу для чтения.