ПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА С.СЫРСКОГО
️️️️️️️️️️️️️️
Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 2004года вгороде Беслане, когда в результате террористического акта погибли более 300человек. 3 сентября Поселенческая библиотека с. Сырского провела час памяти «Мыпомним Беслан». В ходе мероприятия участники ознакомились спонятиями терроризм, справилами поведения вслучае возникновения угрозы теракта иобнаружении неизвестных предметов. Библиотекарь рассказала отеррористическом акте вБеслане. Объяснила, чтонужно быть влюбой ситуации бдительным иосторожным.
В завершении мероприятия погибших почтили минутой молчания и зажгли свечи памяти.
️️️️️️️️️️️️️️