ПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА С. СЫРСКОГО

Интересный и познавательный день информации «У природы есть друзья — это мы и ты, и я» по творчеству писателей- природоведов Виталия Бианки, Николая Сладкова, Михаила Пришвина, Евгения Чарушина был проведен для младших школьников в библиотеки с. Сырского. Замечательные произведения этих авторов позволили ребятам познакомиться с родной природой, больше узнать про птиц и зверей, научили бережно и заботливо относиться к тем, кто беззащитен, любить и охранять всё живое.
В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы викторины по произведениям, были применены элементы громкого чтения с последующим обсуждением, а затем дети узнавали по иллюстрациям сказку, рассказ.

#Сырскаябиблиотека #Липецкийрайон