ПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА С. СЫРСКОГО К Междунаролеому дню музеев в Поселенческой библиотеки с….

ПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА С.СЫРСКОГО

К Междунаролеому дню музеев в Поселенческойбиблиотеки с.Сырского оформлена выставка-экспозиция Галерея мирового искусства».Представленная на ней литература посвящена различным видам искусства: живописи, архитектуре, ️скульптуре, народному творчеству…
Великолепные красочные издания, представленные навыставке,раскрывают многообразие мира искусств, туотраду, которую несет оно человеческому глазу, сердцу иуму. Эти возможности искусства, атакже его способность отражать самые разные грани жизни,ираскрывает выставка. Именно при помощи искусства можно шире познавать себя имир. Искусство учит, воспитывает, исцеляет.