Питание и здоровье: как правильно питаться? Этот вопрос обсуждали в Поселенческой библиотеки с. Сырского.

ПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА С. СЫРСКОГО

Питание и здоровье: как правильно питаться?» Этот вопрос обсуждали в Поселенческой библиотеки с. Сырского. Вниманию участников была предложена беседа Золотые правила питания» , которая содержала много интересных фактов. Например, какое питание можно назвать здоровым; что необходимо делать, чтобы поддерживать хорошее состояние нашего здоровья; какие жизненно необходимые элементы питания и биологически важные компоненты пищи должны поступать в организм человека; какие существуют заповеди здорового питания и другие. Вконце мероприятия никто не усомнился в том, что здоровое и рациональное питание, прогулки на свежем воздухе помогут долгие годы оставаться бодрыми, здоровыми и жизнерадостными.

#Сырскаябиблиотека #Липецкийрайон