Прошло 36 лет с тех пор, как на Чернобыльской АЭС произошла самая страшная авария в истории ядерной эры.

ПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА С.СЫРСКОГО
️️️️️️️️️️️️️️
Прошло 36лет стех пор, как наЧернобыльской АЭС произошла самая страшная авария вистории ядерной эры.
️️️️️️️️️️️️️️
КДню памяти погибшим наэтой аварии Поселенческая библиотека с. Сырского провела час памяти «Долгое эхо Чернобыля». Намероприятии библиотекарь рассказала присутствующим обэтой страшной аварии, обучастниках игероях катастрофы. Школьники прочли стихи, посвященные людям, которые совершили великий подвиг ипозволили избежать непоправимых последствий.
️️️️️️️️️️️️️️
Государство иобщество вечно вдолгу перед этими людьми. Они нуждаются внашем внимании иподдержке. Очень важно, чтобы обэтом знали ипомнили нынешние молодые люди инапримере этих людей учились патриотизму игражданской ответственности.