В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности.

ПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА С.СЫРСКОГО

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это 1 октября или Международный день пожилых людей. Это не только праздник, но и еще одна возможность для пожилых людей пообщаться друг с другом.
В этот замечательный день Поселенческая библиотека с. Сырского пригласила своих постоянных читателей старшего поколения навечер отдыха Возраст осени.Библиотекарь рассказала гостям об истории Дня пожилых людей, поздравила присутствующих с праздником, пожелав старшему поколению здоровья, хорошего настроения, чуткости родным и близким. В душевной атмосфере праздника, во время чаепития, участники праздника с молодым задором продемонстрировали свои таланты в песенном жанре.