В рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков вПоселенческой библиотеки с.Сырского прошла беседа-профилактика Жизнь без наркотиков .

ПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА С.СЫРСКОГО
️️️️️️️️️️️️️️
В рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков вПоселенческой библиотеки с.Сырскогопрошла беседа-профилактика Жизнь без наркотиков . В ходе встречи библиотекарь рассказала о том, что наркомания это страшная беда современности. Употребление наркотических средств приводит к одурманиванию и наркотической зависимости.

Дополнением мероприятия стал информационный уголок, на котором была представлена информация о вредных привычках, о здоровом образе жизни, ️️️️️к которому должны стремиться подрастающее поколение.
️️️️️️️️️️️️️️