В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, библиотекарь Тележенской поселенческой библиотеки провела акцию «Нет наркотикам».

ПоселенческаяБиблиотека с.Тележенка.
В рамках Всероссийского месячника
антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, библиотекарь Тележенской поселенческой библиотеки провела акцию «Нет наркотикам». Учащимся школы и молодёжи было рассказано о проблеме наркомании и о негативных последствиях потребления наркотиков на здоровье и жизнь человека, а также об ответственности за участие в их незаконном обороте. Всем участникам акции библиотекарь раздала буклеты.
#антинаркотическиймесячник #антинаркотики #НЕТнаркотикам #Липецкаяобласть #Липецкийрайон #БиблиотекаселаТележенка