Поселенческая библиотека села Ленино. Библиотека села Ленино присоединяется к АКЦИИ ЦБС Липецкого муниципального района «Свяжем балаклаву». Поддержим своих! Своих не бросаем! Мы вместе! В рамках поддержки мобилизированных граждан Липецкого района. Присоединяйтесь! Балаклава- это черная вязанная шапка, так же называемая подшлемник, закрывающая голову, лоб и лицо, оставляя небольшую прорезь для глаз, рта или всего овала лица. Маски- балаклава многофункциональны, обеспечивают анонимность, дополнительную маскировку в тёмное время суток, защищает в непогоду. На одно изделие уходит 70-100 грамм пряжи и два свободных вечера. Готовое изделие приносите в библиотеку села Ленино.