17 ноября библиотека приглашает своих читателей принять участие во Всероссийской олимпиаде Символы России. Петр 1.

Поселенческая библиотека села Троицкое

Событие организовано Российской государственной детской библиотекой совместно с Российским историческим обществом, Ассоциацией ведущих университетов и Государственной публичной исторической библиотекой при поддержке Министерства культуры РФ.
Региональным координатором является Липецкая обласная детская библиотека.

Задания подготовлены для ребят двух возрастных категорий: 1012 и 1316 лет. Тема заданий 2022 года Пётр I. Список рекомендованной литературы поможет подготовиться к олимпиаде.

Все участники получат сертификаты, победители в регионе дипломы и памятные подарки.