Поселенческая библиотека села Троицкое

Дорогие друзья!
Библиотека села Троицкое приглашает вас посетить выставку детских работ МБДОУ детского сада «Ручеёк» села Троицкого. На этой выставке представлены как коллективные, так и индивидуальные работы воспитанников детского сада.
Детские работы, выполненные в технике пластилинография представила воспитатель Ильина Снежана Владимировна .Её воспитанникам и авторам работ 5-6 лет. Воспитатель Шабанова Ольга Валентиновна представила посетителям выставки детские работы из шерсти. Ее авторам 6-7 лет. Детские работы всегда правдивы своей открытостью, приходите увидеть мир глазами детей!
Часы работы библиотеки : вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 10.30 до 14.30.
Выходные дни: воскресенье, понедельник