К 150-летию со дня рождения писателя-натуралиста М.М.Пришвина в библиотеке села Троицкое прошел творческий час «Волшебный мир зверей и птиц».

Поселенческая библиотека села Троицкое
Ученики 1 б класса Троицкой школы познакомились с творчеством писателя, прослушали небольшие рассказы «Дятел», Ёж», дружно ответили на вопросы викторины по этим произведениям, приняли участие в творческой мастерской. Очень красивые получились раскрасски с животными- героями произведений М.М. Пришвина.
В заключении ребята пришли к выводу, что книги писателя учат любить и беречь окружающий нас удивительный мир природы.